Блог

Создание сайтов и юзабилити: упрощаем продвижение

Tweet

Ещё лет десять назад создание сайтов для себя было для любой оффлайновой компании одним из способов оторваться от конкурентов. Хотя бы потому, что далеко не все из них считали нужным создать сайт, представительство в Сети. Сейчас миллионы веб-ресурсов борются друг с другом за пользователей – клиентов – также активно, как и их владельцы вне Интернет-пространства.

22 ноября 2011 | Читать далее

Создать сайт своей компании — значит стать форвардом рынка

Tweet

В современных реалиях создание сайта выступает обязательным условием развития бизнеса. Победителем становится тот, кто оказывается на шаг ближе к своим потенциальным клиентам, чем конкуренты. Сегодня для все большего числа людей интернет становится главным источником информации о товарах и услугах, и все больше клиентов доверяют интернету свой выбор.

21 ноября 2011 | Читать далее

Негативные отзывы в интернете влияют на уровень продаж

Tweet

Интересные данные были обнародованы маркетинговым агентством «Cone» из Бостона в ходе проведенных социальных исследований. Тема проводимого опроса — влияние мнения интернет-пользователей на уровень продаж товара или услуг. Результаты должны заставить задуматься владельцев бизнес-предприятий и особенно тех, кто использует интернет для привлечения клиентов - около 80% респондентов склонны менять своё мнение о продукте на основе негативного отзыва из интернета.

16 ноября 2011 | Читать далее

Создание сайта, как рекламного инструмента. Работа с визуальным оформлением.

Tweet

Создание сайта начинается именно с дизайна. Фундамент закладывает именно дизайнер. В дальнейшем, пользователю сайта следует исходить из того, что он сумел воплотить в жизнь. Поэтому всегда стоит уделить некоторое время работе дизайнера, объяснить задачу ещё на начальном этапе создания сайта.

25 августа 2011 | Читать далее

Влияние текстового наполнения сайта на его продвижение в поисковых системах

Tweet

Текстовое наполнение сайта оказывает большое влияние на его продвижение в поисковых системах. Разработка сайта, как эффективного маркетингового инструмента, требует внимания к контенту. Влияние текста на поисковую систему обусловлено тем, что для индексации сайта, ей необходима информация. Если нет информации, которую поисковая система могла бы считать, то и не происходит процессов ранжирования. Как следствие, в глазах поисковой системы сайт является непопулярным заброшенным и ненужным.

22 августа 2011 | Читать далее

Создание сайта: красота больше не в моде?

Tweet

Можно с уверенностью констатировать, что современный потребитель не только осознал преимущества глобальной сети Интернет, но и стал активно пользоваться ее благами. Сегодня более 90% web-пользователей находят необходимые им товары или услуги с помощью различных поисковых систем: Google, Яндекс, Рамблер и других. Таким образом, если компания желает получить значительный приток новых клиентов, ей нужно заказать создание сайта, причем желательно красивого.

13 апреля 2011 | Читать далее

Создание сайта: дань моде или необходимость?

Tweet

Сегодня многие компании различного уровня и масштаба задумываются о создании сайта. Кризис значительно подкосил финансовую мощь рынка, поэтому взоры руководителей устремились в нишу, не требующую значительных затрат – глобальную информационную паутину Интернет.

13 апреля 2011 | Читать далее

Самое время для сайта

Tweet

Было ли у вас когда-нибудь ощущение, что вы остались последним предприятием, у которого все еще нет своего веб сайта в интернете? А может, скажете, что вам разработка сайта не требуется? А возможно, просто не знаете что сказать? Или уже договорились с соседом Янисом, и он пообещал сделать вам сайт всего за десятку, в то время как фирмы предлагают те же услуги, но уже за тысячи? А возможно, вы не раз уже задумывались о веб сайте, но не знаете, каким хотели бы его видеть?

13 апреля 2011 | Читать далее

Запросить смету

Онлайн Чат

Контакты

Пишите

Приходите

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия

Получить ответ

Свяжитесь с нами через веб-форму

Звоните нам

Телефоны

(+7) 499 4033 757 - Россия (Москва)
(+371) 67 551 357 - Латвия (Рига)
(+1) 646 448 03 25 - США (Нью-Йорк)
(+44) 2031 299 255 - Великобритания
(+46) 844 680 019 - Швеция (Стокгольм)

Онлайн-чат

Партнерам

Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам, разработчикам, компаниям по разработке и продвижению сайтов.

Как стать партнером

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия