Блог

Создание сайта: на что обратить внимание при разработке дизайна

Tweet

Создание сайта – это комплексный процесс, который включает в себя множество этапов, одним из которых является разработка дизайна ресурса. Дизайн сайтов – это первое, на что обращает внимание посетитель, потому он считается одним из самых эффективных средств продвижения ресурса.

19 марта 2013 | Читать далее

Разработка сайта: почему это необходимо?

Tweet

Трудно поверить, но ещё пять лет назад в Интернете все складывалось по-другому. Во-первых, не было такого количества сайтов и, соответственно, компаний, предлагающих свои товары, продукцию, услуги.

13 марта 2013 | Читать далее

Создание интернет сайта - основные правила

Tweet

На сегодняшний день создание интернет сайта является одной из наиболее популярных услуг, которой пользуются практически все компании. Сегодня каждый руководитель организации понимает, насколько важно иметь свой собственный сайт, который поможет компании найти новых клиентов, ознакомить их со сферой своей деятельности, а также найти новых партнеров. Именно поэтому профессиональное создание сайтов – востребованное предложение, воспользоваться которым может каждый.

05 февраля 2013 | Читать далее

Оптимизация сайтов под Google

Tweet

Одним из основных профилей деятельности нашей компании является оптимизация сайтов под поисковую систему Google. Правильно оптимизированный ресурс позволит вам сократить бюджет на продвижение, но при этом добиться высокой позиции в поисковой выдаче.

05 февраля 2013 | Читать далее

Разработка сайтов. Нужен ли счетчик?

Tweet

Какой способ определения популярности сайта можно назвать самым простым, доступным и наглядным? Сегодня таковым по праву можно считать такую программу, как счетчик посещений. Причем его можно устанавливать и в тот период, когда только идет разработка сайтов, и тогда, когда ресурс уже полностью готов и функционирует.

05 февраля 2013 | Читать далее

Сколько стоит логотип?

Tweet

Логотип - важнейший элемент визуального образа компании, один из факторов ее успеха или неудач.

21 января 2013 | Читать далее

Оптимизация сайтов. Ищем правильные ключи

Tweet

У вас есть сайт? Тогда вы в обязательном порядке должны понимать, насколько важной является правильная seo оптимизация и грамотный подбор ключевых слов.

11 января 2013 | Читать далее

Дизайн сайтов. Простые, но вредные ошибки

Tweet

Новые сайты в интернете создаются с невероятной интенсивностью. И этот процесс не прекращается на протяжении более десятка лет. За такой срок, казалось бы, дизайн сайтов должен был выйти на безупречный уровень качества, предоставляя пользователям удобные и красивые ресурсы. Однако, как показывает практика, сегодняшний web дизайн еще очень далек от идеала.

11 января 2013 | Читать далее

Запросить смету

Онлайн Чат

Контакты

Пишите

Приходите

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия

Получить ответ

Свяжитесь с нами через веб-форму

Звоните нам

Телефоны

(+7) 499 4033 757 - Россия (Москва)
(+371) 67 551 357 - Латвия (Рига)
(+1) 646 448 03 25 - США (Нью-Йорк)
(+44) 2031 299 255 - Великобритания
(+46) 844 680 019 - Швеция (Стокгольм)

Онлайн-чат

Партнерам

Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам, разработчикам, компаниям по разработке и продвижению сайтов.

Как стать партнером

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия