Блог

SEO оптимизация (раскрутка сайта), ее особенности и этапы

Tweet

Поисковая оптимизация сайта представляет собой целый комплекс мероприятий, которые направлены на то, чтобы улучшить все позиции ресурса в результатах выдачи поисковых систем. Периодически пользователям интернет приходится искать информацию об услугах или товарах. Чаще всего этот поиск имеет одну цель – заказать услугу или сделать покупку. Пользователь вводит поисковый запрос, и в ответ ему выдается список ссылок на сайты, которые отвечают его запросу. Как правило, он использует результаты первой страницы выдачи – ТОП10.

01 марта 2012 | Читать далее

Разработка сайта – ваши новые возможности в бизнесе

Tweet

Не будет новостью, если сказать о том, что в современных условиях ведения бизнеса без наличия собственного представительства в сети нельзя говорить о его эффективности с точки зрения поиска новых клиентов. Естественно, что, прежде всего, для этого должна быть выполнена разработка сайта, задачей которого станет реклама вашего бизнеса и привлечение новых клиентов. Впрочем, вполне возможно создать сайт продающий, по типу интернет магазина, каталог товаров и даже просто простейший сайт визитку, который при правильном подходе к его разработке и продвижению может обеспечить вам постоянный приток новых клиентов.

01 марта 2012 | Читать далее

Постоянная аудитория – сначала Вы работаете для нее, потом она работает на Вас

Tweet

Создание сайта, раскрутка ресурса очень сильно зависит от количества постоянных пользователей, которые регулярно заходят посмотреть обновления и почитать статьи. Создание и продвижение сайта через поисковые системы только начало долгого и трудного пути по формированию сообщества поклонников Вашего творчества. Через поисковики пользователи просто попадают на ресурс, далее нужна кропотливая работа по удержанию и их постоянному возвращению. Можно привлекать качественным контентом, актуальной информацией, красивым и функциональным дизайном – всем, что может заставить задержаться на сайте.

24 января 2012 | Читать далее

Поисковая оптимизация сайта: ключ к успеху бизнеса

Tweet

Наличие собственного сайта сегодня стало обязательным условием серьезного отношения к компании. Однако мало выбрать интересный дизайн и удобное управление. Любой, даже самый привлекательный и полезный ресурс постепенно затеряется среди себе подобных без принятия такой меры, как оптимизация сайта. Не менее важно, чтобы поисковая оптимизация стала постоянной, обновляя ресурс в соответствии с новыми горизонтами.

24 января 2012 | Читать далее

Как создать свой сайт: на коробочной CMS или с нуля?

Tweet

Перед тем как создать свой сайт, решается целый ряд вопросов, среди которых самым важным является выбор системы управления. Уже потом можно подумать над тем, стоит ли заказывать изготовление WEB дизайна, качественное многоэтапное тестирование, оптимизацию и продвижение.

24 января 2012 | Читать далее

Раскрутка сайта – основная возможность найти новых клиентов!

Tweet

Сайт, который является эффективным бизнес инструментом, должен занимать лидирующие позиции на листах выдачи популярных поисковых систем. Ведь любой среднестатистический пользователь ищет информацию при помощи таких известных систем, как Яндекс, Гугл, Рамблер. Поэтому просто создать и разместить интернет ресурс в Сети – недостаточно для того, чтобы проект стал посещаемым и узнаваемым. Уже сегодня в Интернете имеется большая конкуренция, и она с каждым днем только растет. Поэтому, если раскрутка сайтов не производится, то о создании этих онлайн проектов будут знать только их владельцы.

29 декабря 2011 | Читать далее

Создание дизайна сайта в стиле Web 2.0

Tweet

Яркость, интерактивность, большая «длина» (до четырёх-пяти экранов) страницы, обилие информации – все то, что специалист по юзабилити однозначно трактует как зло, на деле может стать мощным инструментом PR в Интернете. Все перечисленное – признаки того, что разработка сайта ведется на основе концепции Web 2.0. Специалисты (программисты, дизайнеры) что начинают создание web сайта на основе этой концепции, на первый взгляд рискуют. Действительно, яркие картинки, «суета» на экране, баннеры-баннеры-баннеры кажется уже всем надоели. Между тем, создание дизайна сайта Web 2.0 бывает вполне оправданным.

29 декабря 2011 | Читать далее

Как создать сайт?

Tweet

Создать сайт самостоятельно или обратиться к профессионалам? Этот непростой вопрос волнует сегодня многих начинающих предпринимателей. Ведь собственный интернет ресурс давно уже считается серьезным бизнес инструментом. Он привлекает внимание к деятельности компании. Так, грамотное создание сайта позволяет существенно увеличить прибыль, получаемую за счет оказываемых услуг или реализуемых товаров.

29 декабря 2011 | Читать далее

Запросить смету

Онлайн Чат

Контакты

Пишите

Приходите

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия

Получить ответ

Свяжитесь с нами через веб-форму

Звоните нам

Телефоны

(+7) 499 504 2890 - Россия (Москва)
(+371) 67 551 357 - Латвия (Рига)
(+1) 646 448 03 25 - США (Нью-Йорк)
(+44) 2031 299 255 - Великобритания
(+46) 844 680 019 - Швеция (Стокгольм)

Онлайн-чат

Партнерам

Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам, разработчикам, компаниям по разработке и продвижению сайтов.

Как стать партнером

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия