Зачем нужна грамотная разработка сайта

Сегодня Интернет — это не только кладезь полезной информации, но и способ заработать немалые деньги. Такая услуга, как разработка сайта, в наши дни невероятно востребована. Практически каждая компания, продающая товар или услугу, презентует себя в Интернете. Компания BDColors предлагает своим клиентам не только создание уникального ресурса, но и оптимизацию его — раскрутку. Последняя, имеет немаловажно значение, поскольку в отличие от привычной наружной рекламы, которую достаточно установить на видном месте, сайт компании должен быть найдет потенциальным клиентом. Как правило, пользователи сети Интернет в основном используют поисковые системы, и задача оптимизаторов сделать так, чтобы введя определенные запросы, сайт клиента был на первых позициях.

Зачем нужны первые позиции в поисковых системах?

Ответить на этот вопрос очень просто. Обычно пользователи, введя тот или иной запрос, получают в выдаче поисковой системы несколько десятков, а то и сотен, страниц сайтов. Как правило, нужную информацию они находят уже на первой страничке. Сайты, расположенные дальше, соответственно уже не просматриваются. Поэтому если вы продаёте услугу или товар, и вам необходимы потенциальные клиенты и покупатели, оптимизация сайта просто необходима.

Кроме того, нельзя не отметить, что и разработка сайта достаточно сложный процесс, включающий в себя несколько этапов.

  • создание дизайна;
  • подготовка текстового контента, который так же должен быть оптимизирован;
  • подготовка видеоматериалов, фотографий, картинок;
  • разработка системы управления сайтом;

Сегодня Интернетом не пользуется только ленивый. По статистике 80% целевой аудитории находится именно в Сети. Поиск компаний, предоставляющих те или иные услуги посредством печатных изданий с каждым годом сходит на нет. Именно поэтому оптимизировать сайт просто необходимо.

Наряду с созданием и оптимизацией, немаловажное значение имеет и web дизайн сайта. Он должен быть не просто красивым, но и удобным. Расположение разделов должно находиться на самом видном месте. Сайт должен работать быстро, не заставляя пользователей ждать, когда загрузится страница. Если на ресурсе предусмотрено много разделов, подразделов, они должны располагаться таким образом, чтобы буквально в два клика, пользователь мог добраться до необходимой информации. В противном случае, устав от бесконечно поиска, он просто уйдет на другой ресурс. Все эти и другие моменты специалисты компании BDColors учитывают при работе с каждым клиентом. Если у вас есть вопросы относительно создания и раскрутки сайта, вы можете связаться с нами специалистами, которые непременно окажут вам консультацию.

Запросить смету

Онлайн Чат

Контакты

Пишите

Приходите

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия

Получить ответ

Свяжитесь с нами через веб-форму

Звоните нам

Телефоны

(+7) 499 504 2890 - Россия (Москва)
(+371) 67 551 357 - Латвия (Рига)
(+1) 646 448 03 25 - США (Нью-Йорк)
(+44) 2031 299 255 - Великобритания
(+46) 844 680 019 - Швеция (Стокгольм)

Онлайн-чат

Партнерам

Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам, разработчикам, компаниям по разработке и продвижению сайтов.

Как стать партнером

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия