Создание сайта вместе с опытными специалистами – ваш путь к успеху

Свой сайт на данный момент должен быть у любой компании, иного варианта не существует. Тут вопрос, скорее, в другом – что вы хотите от своего сайта? Это ваша визитная карточка, корпоративный портал для общения и работы или широкомасштабный проект, который, в конечном итоге, должен приносить деньги вашей компании? И, если вы отнесетесь серьезно к созданию своего сайта, то нужно обязательно пригласить профессионалов.

Создание сайта – каждый проект должен быть неповторимым

Компания Baltic Design Colors уже не первый год занимается созданием сайтов. Все проекты, которые фирма готовит для своих заказчиков, продуманы до мелочей. Они радуют высоким профессионализмом и отменным качеством.

Мы не просто делаем работу по определенному шаблону – мы считаем, что наша работа – это творчество. Дизайн сайтов, которые «выходят» их рук наших мастеров, уникален. Наполнение сайта может дать полную картину работы вашей компании, рассказать о ее взглядах и приоритетах, а также об основных услугах и выгодных предложениях. Наши заказчики получают именно те проекты, которые задумали, только наши специалисты вкладывают в каждый из них свое мастерство и капельку души, что делает их оригинальными и неповторимыми.

Творческий подход нашей команды в сочетании с высоким искусством дизайнеров лежат в основе разработки дизайна каждого сайта.

Оптимизация сайтов – одна из основных задач

Но самое главное, что мы не просто создаем потрясающие по дизайну сайты. Мы делаем все, чтобы они эффективно работали и решали задачи заказчиков.

SЕО оптимизация сайтов представляет собой специальные мероприятия, которые работают на то, чтобы ваш проект занял лидирующие позиции в самых популярных поисковых системах – Яндекс, Гугл и других.

Это необходимый пункт, так как сами посетители не смогут узнать о вашем новом проекте, скорее, они попадут на ваш сайт по ссылке из одной из поисковых систем. Но надо знать, что, когда в строку поиска вводят различные поисковые словосочетания, выдается огромное количество вариантов различных результатов, а востребованы лишь те, которые стоят на верхних строчках (находятся на первых страницах). Оптимизация сайтов с нашей компанией поможет вам оказаться в начале списка.

Мы работаем над вашим сайтом, изменяем его текстовое содержание, код страниц, настройки сервера. Изучаем сайты конкурентов и проводим анализ посещаемости. Результаты работы – позиции сайта растут, так как на него начинают ссылаться различные ресурсы.

Наши преимущества:

  • Прозрачность наших действий
  • Создание эффективного бизнес-инструмента, который эффективно будет решать стоящие перед ним задачи
  • Охват максимальной целевой аудитории
  • Безопасность работы («черные» и «серые» методы нам не знакомы)
  • Надежность – вы получаете стабильный результат

Сотрудники компании Baltic Design Colors на достигнутом не останавливаются – после того, как сайт создан, они предложат вам его дальнейшее обслуживание. Владельцы сайтов понимают, что поддерживать проект нужно постоянно. Постоянное обновление информации помогает привлекать новых и новых клиентов. Наша задача – не просто создать сайт, а найти для вас надежного помощника в сети Интернет.

Запросить смету

Онлайн Чат

Контакты

Пишите

Приходите

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия

Получить ответ

Свяжитесь с нами через веб-форму

Звоните нам

Телефоны

(+7) 499 504 2890 - Россия (Москва)
(+371) 67 551 357 - Латвия (Рига)
(+1) 646 448 03 25 - США (Нью-Йорк)
(+44) 2031 299 255 - Великобритания
(+46) 844 680 019 - Швеция (Стокгольм)

Онлайн-чат

Партнерам

Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам, разработчикам, компаниям по разработке и продвижению сайтов.

Как стать партнером

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия