Оптимизация сайтов: некоторые хитрости, чтобы сделать Ваш сайт дружественным поисковым системам

SEO-оптимизация: для чего она нужна?

Если вы хотите, чтобы ваш сайт обеспечивал вам устойчивый поток трафика, оптимизация сайтов в Baltic Design Colors – это лучшее ваше решение.

Именно SEO-оптимизация, включающая массу стратегий, приемов и хитростей, поможет вам заработать рейтинг и стать заметным в результатах поисковой выдачи, что особенно важно, учитывая миллионы сайтов, существующих в кибер-пространстве. В конце концов, Яндекс или Google оптимизация - это ключ к выживанию в режиме онлайн. И вот почему: более двух миллиардов уникальных, страниц доступны в веб-пространстве, и ещё семь миллионов страниц появляются в кибер-пространстве ежедневно. Согласитесь, это непросто – выделиться среди такого количества сайтов. Но все же возможно, если вами используется SEO-оптимизация.

Большинство людей использует поисковые системы для навигации по веб-страницам в Интернете. В самом деле, 8 из 10 людей полагается на поисковые системы, чтобы отыскать необходимую информацию о товарах и услугах. Известно также, что выбор 54% покупателей зависит именно от того, что предложат им результаты поисковой выдачи. Вот почему SEO-оптимизация – это действительно эффективный инструмент для привлечения онлайн-покупателей.

Яндекс и Google оптимизация: на какие хитрости сегодня идут оптимизаторы Baltic Design Colors?

  • Включайте мета-тэги. Некоторые поисковые системы по-прежнему используют мета ключевых слов, мета-описание и теги title. Обязательно проставьте тэги заголовков в верхней части каждой страницы, чтобы определить общее содержание документа. Вы также должны написать точный мета-тег description, потому что он часто используется в поисковых системах для описания сайта в результатах поиска. И не забывайте включать в мета-тэги keyword, ведь это позволит вам выявить наиболее важные ключевые слова для каждой страницы.
  • Размещайте ключевые слова по всему тексту. Используйте не только 3-5 ранее подобранных слов, но также другие слова, которые вы сможете подобрать на специальных сервисах. Как только вы определили лучшие ключевые слова, важно использовать их на всех страницах сайта. Вам стоит особо сосредоточиться на тех областях, которые регистрируются в поисковых системах, в том числе в заголовках, в верхних частях страниц, в конце страниц. Помните и о том, что при использовании ключевых слов не должна теряться читабельность текста: статьи по-прежнему должны быть понятны и информативны не только для поисковиков, но и для обычных людей.
  • Постоянно обновляйте свой контент, увеличивайте его объем. Хорошее веб-содержимое - важный фактор, который учитывается и поисковыми роботами, и вашими читателями. Важно также постоянно обновлять ваш сайт и пополнять его свежим контентом.

Запросить смету

Онлайн Чат

Контакты

Пишите

Приходите

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия

Получить ответ

Свяжитесь с нами через веб-форму

Звоните нам

Телефоны

(+7) 499 4033 757 - Россия (Москва)
(+371) 67 551 357 - Латвия (Рига)
(+1) 646 448 03 25 - США (Нью-Йорк)
(+44) 2031 299 255 - Великобритания
(+46) 844 680 019 - Швеция (Стокгольм)

Онлайн-чат

Партнерам

Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам, разработчикам, компаниям по разработке и продвижению сайтов.

Как стать партнером

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия