Создание сайта. Почему вы должны сделать это?

Создание сайт это не так легко, как вам кажется. Правильная разработка сайта – это больше, чем привлекательный web дизайн, удобная навигация, интересный контент. В современном бизнесе необходимо разработать эффективную маркетинговую стратегию для привлечения покупателей и стимулирования роста малого бизнеса. В наш технологический век, где в среднем каждый третий использует интернет на ежедневной основе, создание веб-сайта является обязательным для эффективности деятельности компании.

Создание сайта. Эффективная маркетинговая стратегия

Когда речь заходит о поиске каких-либо товаров или услуг, пользователи предпочитают находить необходимую информацию в Интернете. Исследования доказали: 93% взрослых людей в возрасте от 18 до 29 лет ищут необходимую информацию в Интернете, в то время как только 7% решают эту задачу с помощью телефонных книг.

81% взрослых в возрасте от 30 до 49 лет также обращаются за помощью к Интернету и только 19% используют телефонные книги и справочники.

Как же обеспечить эффективное присутствие на Интернет-рынке своей компании? Конечно, обратиться за помощью к специалистам Baltic Design Colors, для которых разработка и оптимизация сайтов являются приоритетным направлением деятельности.

Создание сайта: этапы работы

Многих предпринимателей, которые обращаются за помощью к специалистам Baltic Design Colors, интересует, придерживаются ли специалисты нашей компании какого-либо сценария в собственной деятельности.

После получения заказа мы сразу же намечаем себе основные этапы работ и распределяем обязанности, выясняя:

  • кто будет отвечать за регистрацию доменного имени
  • кто будет создавать web дизайн
  • кому в дальнейшем придется заниматься таким важным процессом, как оптимизация сайтов.

Вы должны понять, что инвестиции в создание сайта - это часть затрат, необходимых для ведения бизнеса.

Конечно, вы можете рассмотреть и другие варианты продвижения на интернет-рынке. Возможно, вы решите, что ваш бизнес ещё не окреп, и прибегните к помощи бесплатного конструктора сайтов, который не потребует от вас денежных вложений. А, может, вы решите вместо команды профессионалов доверить создание сайта одному только специалисту. И все же во всех этих случаях вы вряд ли сможете добиться успеха в Интернете. Куда эффективнее один раз потратиться, чтобы оптимизация сайта обеспечила вам приток новых клиентов, узнаваемость на рынке и увеличение объемов продаж. С Baltic Design Colors это действительно возможно!

Запросить смету

Онлайн Чат

Контакты

Пишите

Приходите

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия

Получить ответ

Свяжитесь с нами через веб-форму

Звоните нам

Телефоны

(+7) 499 4033 757 - Россия (Москва)
(+371) 67 551 357 - Латвия (Рига)
(+1) 646 448 03 25 - США (Нью-Йорк)
(+44) 2031 299 255 - Великобритания
(+46) 844 680 019 - Швеция (Стокгольм)

Онлайн-чат

Партнерам

Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам, разработчикам, компаниям по разработке и продвижению сайтов.

Как стать партнером

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия