Cоздание сайта и его мобильной версии в Baltic Design Colors

Когда Интернет впервые был разработан, программисты с самого начала знали, что все остальное время он будет постепенно развиваться и изменяться. Ничто не доказывает этой простой истины лучше, чем появление Интернета не только в домах наших соотечественников, но и в мобильных устройствах, которые используются вдали от дома. Сегодня создание сайта предполагает не только разработку основного интернет-ресурса, но и внедрение его мобильной версии. Независимо от того, необходимо ли вам создание web-сайта или вы хотите порадовать отдельной версией мобильных пользователей, сотрудничество со специалистами Baltic Design Colors обернется для вас многочисленными преимуществами.

О необходимости разработки мобильной версии сайта

Если вы по-прежнему сомневаетесь, необходима ли вам мобильная версия сайта, стоит отметить, что рост промышленности возрос с появлением доступа к Интернету мобильных устройств – планшетных компьютеров, мобильных телефонов и смартфонов. Вот почему создание сайта, его мобильной версии, а также последующая SEO оптимизация становятся приоритетной деятельностью для миллионов разработчиков мобильных приложений.

Расширенные версии мобильных устройств, такие как чтение электронной почты, обмен мгновенными сообщениями, просмотр совместимых мобильных веб-сайтов помогают многим бизнесменам и дальше развивать свою деятельность, а также наращивать объемы продаж и увеличивать базы клиентов.

Эта относительно новая технология - создание web сайта с последующей его демонстрацией на мобильных устройствах – несет огромную пользу для представителей малого и среднего бизнеса.

Создание web сайта и его мобильной версии: кому отдать предпочтение?

Стоит понимать, что сайты, ориентированные на мобильные устройства, отличаются от обычных веб-сайов. Поэтому и разработка таких сайтов, а также их дальнейшая SEO оптимизация, должны осуществляться настоящими профессионалами своей сферы.

Что следует учесть, выбирая разработчиков такого сайта?

  • Обратите внимание на портфолио: здесь обязательно должны быть примеры работ.
  • Поинтересуйтесь у специалиста, каким он видит ваш мобильный сайт – от его ответа будет зависеть многое, в том числе и ваше желание работать с ним.
  • Решите, будете ли вы нанимать одного человека или целую команду.

Хотите, чтобы разработка мобильной версии сайта не отняла у специалиста много времени, а вам был представлен эффективный ресурс? Обращайтесь в Baltic Design Colors!

Запросить смету

Онлайн Чат

Контакты

Пишите

Приходите

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия

Получить ответ

Свяжитесь с нами через веб-форму

Звоните нам

Телефоны

(+7) 499 4033 757 - Россия (Москва)
(+371) 67 551 357 - Латвия (Рига)
(+1) 646 448 03 25 - США (Нью-Йорк)
(+44) 2031 299 255 - Великобритания
(+46) 844 680 019 - Швеция (Стокгольм)

Онлайн-чат

Партнерам

Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам, разработчикам, компаниям по разработке и продвижению сайтов.

Как стать партнером

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия