Изготовление сайтов, которые приносят компании стабильный доход

Казалось бы, что вы прикладываете множество усилий, чтобы сделать свой бизнес успешным, тратите деньги на рекламу, придумываете новые пиар-акции, но не можете добиться нужного результата. А быть может, дело в том, что вы не задействовали один из главных инструментов – не заказали изготовление сайта? Нет, возможно, у вас есть свой интернет-ресурс, но, если это «безобидный» сайт-визитка, то он не сможет решить никаких задач, и будет просто красивой картинкой в интернете, повествующей о ваших заслугах, и даже seo оптимизация здесь не поможет.

Изготовление сайта – как создать бизнес-инструмент

Правильно созданный сайт – это один из основных бизнес-инструментов, который поможет вам подняться на ступеньку выше. Такой интернет ресурс и визуально выглядит привлекательно, и управляется просто, и обладает отличной функциональностью.

Если вы хотите сайт, который будет продавать, закажите его в компании Baltic Design Colors. Здесь вам предложат:

  • Изготовление сайта.
  • Разработают дизайн сайта.
  • Обязательно проводится seo оптимизация ресурса.

Изготовление «правильного сайта» – задача особая

Создание правильного сайта, который будет решать коммерческие задачи, требует определенного подхода.

Наши клиенты получат:

  • Изготовление сайтов «под ключ». Мы считаем проект завершенным в тот момент, когда он полностью готов к продвижению и оптимизации.
  • Строгое соблюдение сроков. В начале работы, на этапе постановки задач мы заключаем с клиентом договор, в котором отмечаем сроки выполнения заказа. Все сайты мы запускаем точно в срок.
  • Обучение работе над сайтом. После того, как мы изготовим сайт, вам или вашему контент-менеджеру не нужно беспокоиться о том, что надо разбираться в системе управления сайтом. В доступной форме мы объясним, как нужно работать над сайтом, и в дальнейшем всегда окажем необходимую помощь и поддержку по всем возникшим вопросам.
  • Seo оптимизация ресурса, которая поможет вашему сайту оказаться в «топе».
  • Прозрачные цены. В момент заключения договора мы обговариваем стоимость и объясняем, откуда берутся те или иные цифры. Можете не беспокоиться: никаких доплат делать не потребуется.
  • Уникальный дизайн сайтов. В нашей команде работают люди творческие, готовые всегда поделиться своими идеями.

Можете быть уверены в том, что вы получите интернет-ресурс с оригинальным дизайном, отвечающим направлению работы вашей компании.

Компания Baltic Design Colors специализируется на реализации интернет-проектов Результатом работы становятся великолепные, продуманные до мелочей, интернет-ресурсы с отличными функциональными возможностями. Наши сайты не просто рассказывают о вашей компании, они работают и приносят фирме стабильный доход.

Запросить смету

Онлайн Чат

Контакты

Пишите

Приходите

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия

Получить ответ

Свяжитесь с нами через веб-форму

Звоните нам

Телефоны

(+7) 499 4033 757 - Россия (Москва)
(+371) 67 551 357 - Латвия (Рига)
(+1) 646 448 03 25 - США (Нью-Йорк)
(+44) 2031 299 255 - Великобритания
(+46) 844 680 019 - Швеция (Стокгольм)

Онлайн-чат

Партнерам

Предлагаем сотрудничество рекламным агенствам, разработчикам, компаниям по разработке и продвижению сайтов.

Как стать партнером

Ул. Бривибас 137-310, Рига, Латвия